Сергей Сударев

как вы считаете, возможно ли в 21 веке в России возрождение инквизиции?

Александр Соколов

Разве мало примера Пусек?.. .
На эту парочку смотреть противно...

Ирина Михайлова

Она и не исчезала! Особенно тот, что слева православный !

Дарья Кузьмичёва

Так она всегда была и есть! Только выглядит по другому! Так же уничтожают.

Св
Светлана

сейчас мы являемся свидетелями начала борьбы со свободомыслием и светским образом жизни,
до полноценной инквизиции один шаг, но он может быть очень кровавым для россии...

Eleonora Strelina

Нет, только в 31 тысячелетии, блин 🙂

Аня Лазарева

Да ну. Религиозные темы никого давно не интересууют. Интересуют деньги - а эта болезнь не лечится.

Жанна Свирская

Это просто больные люди-основа православия.