Геннадий

Когда теряешь вкус к жизни, перестаешь радоваться по мелочам (да и вообще радуешься реже) , это и называется взрослением?

Если не это то что?

Ан
Андрей

это путь без серца....

Мария Коростелёва

Это не взросление.
Возможно, возрастной кризис, у мужчин кстати говоря он свой. А возможно и просто депрессия, не связанная с возрастными рамками.

Кристина

это называется накатанная колея - из нее нелегко вывернуть, но все же возможно...

Анатолий Филиппов

Это называется депрессией, а не взрослением.