Анастасия Ковалева

РУГАЕМ ВСЁКИНО. Выпуск1. Культовые фильмы 1990х, которые вы ненавидите.

Стартую новую рубрику в опроснике
Изливайте душу, пишите, не стесняясь критики в свой адрес 🙂
Здесь вас поймут и внемлют вашей критике культовых фильмов.

Выпуск 1. Фильмы-культы 1990-2000 годов выхода.
Не скажу, что совсем уж критически отношусь, но недолюбливаю этот фильм Нолана, при всём уважении к нему и к Пирсу:

Юл
Юлия

Знакомьтесь, Джо Блэк убогий фильм, хотя актёры хорошие

Ян
Яночка

Достучаться до небес.
Первое, что приходит на ум при словосочетаниях "культовый фильм" и "муть полнейшая". Хоть убей, не пойму, что захватывающего в умирании двух людей и их беседах ни о чем. Мне кажется, что любовь к фильмам о медленном и трагическом издыхании отдает некрофилией. Хотите посмотреть на смерть и узнать, что чувствует человек при этом? Милости прошу в дом престарелых, онкодиспансер, реанимацию и прочее. Там настоящая смерть, а не дохленькое отыгрывание двух заевшихся актеришек. ИМХО.

Егор

Музыкант (Бандерос где) Зорро - то же говно Дикий Дикий вест - короче вот такую пое-нь)
Бандерос - Отчаянный - во)

Сергей

"Изгнание" Звягинцева, пардон, 2007г. , полным-полно нарочитостей и всяких приблуд. ну очень претензионное кино вышло, в самом плохом смысле его.

Ainura

не ненавижу, просто считаю заурядным и переоцененным: Молчание ягнят

Андрей

Английский пациент (концовка шикарна, но весь фильм ..это мука какая-то)

Бахтияр

единственный фильм Нолана, который не смог досмотреть до конца. Идейно может и неплох (чем кончается знаю, из рассказов людей смотревших) , но с формой что то не так. и пирс мне не нравится. но пересмотрю в любом случае, иначе какая может быть критика.

Валерий

Хорошая тема 🙂
Я люто-бешено не люблю Титаник, в то время от него пищал весь мой третий (или второй, не помню точно) класс, все девчонки писали в школьных анкетах: любимый актер - Лео ДиКаприо (сердечко-сердечко-сердечко) , любимый фильм - Титаник.
я была стрррашно нонконформистким ребенком, любила советские фильмы и Фредди Крюгера, и истерия вокруг Титаника меня немного раздражала 🙂
Посмотрела кусками лет в шестнадцать, не прониклась абсолютно. Десткая неприязнь - штука сильная. )

Ро
Ромка

Инстинкт
Силы природы
Безумный город

Ни
Никита

Ну, ненависть - это конечно слишком сильное чувство по отношению к плохому кино... И потом, какие фильмы считать культовыми? Меня, например, в последнее время раздражает псевдобунтарский мэйнстрим a la "Бойцовский клуб" и "V-значит вендетта".

Айсулу

Полным полно голивудской слащавой чернухи от которой просто выворачивает. Собственно как и российской не меньше.