Ирина

а относительность относительна?

Ол
Ольга

Конечно относительно к относительности, по причине начало точки отсчета к этой относительной диограммы 🙂

Farid Kurbanov

Если вы хотели перефразировать общеизвестный логический парадокс "Лжеца", то задайте вопрос правильно! Утверждение "Все относительно" - относительно?

Дмитрий Гаврилов

Всё относительно. Следовательно, даже относительность относительна. То есть есть что-то, что не относительно.

Михаил Д*************

Если она будет относительна, то она будет не относительностью а абсолютностью!

Татьяна Рульнова

Конечно, всё в мире относительно, а уж относительность - она самая относительная

Лена Сергеевы

Каша маслянная.