Алмаз Фархутдинов

Вспомнилась ситуация из детства. Просто интересно стало.

Мне было лет 10.Идём с мамой спокойно мимо соседнего дома. Неожиданно появляется старушка и просит меня снять кота (чёрного) с мотоцикла. Я просто маленькая ростом была и мама хотела сама его снять. эта бабушка чуть ли не на всю улицу заорала, что должна снять его именно я, а мама трогать не должна. Потом его что-то спугнуло, я его не сняла.

Это к чему? Или просто все бабушки странные?

Мария Николаева

дело в коте, его же что то спугнуло. никакого отношения ни к чему это не имеет мне так кажется

Ирина Зверева

Теперь уж не узнаешь.

Garik

Принципиальная Бабулька Вам попалась. Если бы действительно было задумано Таинство, тогда бы наверное нашла подходящий момент, когда бы Девочка была совершенно Одна.

Иришка

может это для обряда ей нужно было какого-то.

Р*
Рушана ************

Просто ты бабушке понравилась больше чем твоя мама ,)

На
Настя

Кот был заколдован этой бабушкой, это же очевидно. Но заколдован, как выяснилось, халтурно. Чего-то не случилось, а чего именно, загадка.