Лилия Багаутдинова

Люди по сути все одинаковые.

Есть проявленные и не проявленные человеческие качества. А такие мы: какие наши убеждения, восспитание и т. д.

Наталья Метальникова

Разная только зарплата.

Дарья Матвеева

Наверное, Вы уже постигли суть человека? Можно полюбопытствовать, что это?

Ад
Администратор

Социум накладывает свое, делая нас похожими, общность, общее мнение, но все же каждый человек индивидуален, если отбросить мусор - то заметите свою уникальность!

Никита

По клеточно-тканевой структуре? Или по какому-то другому признаку?

Dinara Amanova

По какой сути, в чём она заключается?

Св
Светлана

неее - по конструкции