Elena Elena

Как отправлять эфирное тело по эфирным коридорам я понял, А вот как задать пункт назначения? Помогите кто шарит?

Мария Дроненко

Начиная свое путешествие, постоянно думайте о пункте назначения, вас скорее всего отвлекают другие мысли, Старайтесь удерживать настройку на определенное место. Удачи! (Это очень интересно) Попробуйте с начала видеть определенных людей, " подглядеть" за ними .

Елена Гурщенко

В ОСах просто сказать намерение куда попасть громко и несколько раз.

Sergey Gladyshenko

Я ТОЛЬКО УЧУСЬ, НО Я В САМОМ НАЧАЛЕ, ПОДЕЛИТЕСЬ КАК ПРОЩЕ ВыСКОЧИТЬ ИЗ ТЕЛА????

Светлана Николаева

А не боитесь не вернуться?