Дмитрий С.

так все таки, по библии, убивать младенцев это праведно и благо?

http://otvet.mail.ru/question/79168702/

псалом 136
Дочь Вавилона злосчастная, блажен, кто воздаст тебе возмездие твоё, которым ты воздала нам;
блажен, кто схватит и разобьёт младенцев твоих о камень!

Настя Станиславская

От осинки не родятся апельсинки.
Вавилон-это великая блудница и ее плоды -младенцы, это лжеучения, которые Господь уничтожит.

Надя Стекольщикова

Даже отец всех народов постулировал, хотя бы на бумаге, что сын за отца не ответчик, а тут религия имеющая одним из основных догматов прощения и возлюбление. А как быть с народами, которые и слышать то не слышали о Христе и христиантстве?

Наташа Разумова

Нет! Избався от тьмы !