Анна Гаркавенко

вы только представте если бы небыло не вселенной небыло бы пространства, вообще ничего небыло бы.

никто

ЛЮБОВЬ А я имею ввиду что еслибы вообще ничего небыло ни космоса. ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕБЫЛО

Анастасия Кулеева

А кто же тогда представлять будет?))

Кэ
Кэти

Очень интересная мысль! Нет не представляю.... даже не получается это сделать - обязательно кто-то лезет в голову.

Omar Roshaan

Теория большого взрыва так и считает. Природа не терпит пустоты. Все было всегда!

Ап
Апроо

Ну было такое.
Скукота.
Поэтому Господь сказал:
"Да будет свет!
И стал свет.
И был вечер, и было утро.
День первый. "

Сергей Бритов

Мы не можем представлять бесконечное, так как используем конечные механизмы (логика) . Ничто - так же понятие бесконечное, а потому не представляемое.

Илья Кутепов

А оно так и есть, если взлететь на высоту, в космос, то кроме пустоты и темноты мы ничего не увидим там. Так устроено наше зрение, и все из за того, что космическое пространство измеряется парсеками и световыми годами.. .
Бог так видел, и сказал тьме - ДА БУДЕТ СВЕТ и он стал. А мы никогда уже этого не поймем. НУ И СЛАВА БОГУ.