Юляшка

как определить в центнерах с гектара урожайность в сам-1, сам 3, сам-5, сам-10 и т. д.

сам это мера урожайности как соотношение количества собранного к количеству посеянного.

Дмитрий Князев

Только сам, Валентин только САМ ты сможешь определить свой собранный урожай. Что потопаешь, то и полопаешь

Елена Корнилова

ОООО.. . Как все запущено...

Ирина

Да! Очень, очень интересная философская тема! Мы тут краем уха слышали, что "соотношение" - это когда делят.. . Может, поделим урожай?!