ОК
Оксана Киктевич

"Интеллигенция начинается с галстука" / вождь мирового пролетариата /. А с какого атрибута начинается религиозность?

НИ не сметь стучать, вопрос сугубо тематический!

Елисей Евлампиев

Думаю, с Библии. Только это не атрибут, а источник информации о Боге, посему должен не пылиться, а постоянно исследоваться.

Лия

обычно с отчаяния....

Евгений Тебякин

С тупого лица

Матрос Април

С молитвенного коврика наверное.

Анастасия Пластинина

вам щяс возразят, что вождь-де был материалистом, потому ответ мой будет не про атрибут, а про "богодухновенный" взор горящий, ибо мы тут с вами о духовном, знаете ли...

Мария

напомните, пож-та, это где вождь мир пролетариата такое заявил?

Кр
Кристина

С изучения истин о Боге, которые записаны в Его Слове. Римлянам гл. 10 стих 2,3.