Наташа Соловьёва

Диалектика: выживает сильнейший, хитрейший и злобливие индивидуум, значит мы дальше от учения Иисуса? Мы стали черствее, хуже

Анна Груздева

Выживать означает продолжать биологическое существование и растить детей, а не дорваться до богатства и власти.

Юрий Волков

А разве Иисус учил выживанию?)

Дениска Клубнячков

Да, Дарвин нас испортил))

Анна Комарова

человек человеку волк

Анна Туралина

Такое утверждение - продукт капиталистической системы и упертых последователей Дарвина, зациклившихся на внутривидовой конкуренции и в упор не замечающих других инстинктов. Той же внутривидовой взаимопомощи, например.