Любовь Примаковская

что если нанимать праститутку не для секса а просто пообщаться и пройтись погулять? или пацанам показать типа твоя телка?

а то я просто один...

да и СКОЛЬКО это будет стоить - прогулки и общение с ней (в отличие от секса).. . примерно хотя бы?

да и еще вопрос - ДЛЯ ЧЕГО еще ее можно нанимать кроме секса, типа я за время плачу?

Для справки - консультация психолога 1000 - 2000 в час, с выездом 3500... это как то относится к услугам проститутки о предложении дружбы? взял с этого сайта [ссылка появится после проверки модератором]

ИБО ДРУЗЕЙ У МЕНЯ НЕТ И ПООБЩАТЬСЯ ДАЖЕ НЕ С КЕМ!! ! а так меня все игнорируют и у меня дереализация началась уже...

Илюхин Дмитрий

любой каприз за ваши деньги

Гайшута Сабитова

"Красотку" насмотрелся?
Ты их вблизи видел? Те еще собеседницы...

Екатерина Коршина

Лучше сам пойди с кем нить за деньги))))

Наталья Рассказова

че денег некуда девать ?

Дмитрий Бабкин

Да может еще и дороже обойдется, время то она тратить будет свое? По крайней мере на дешевизну расчитывать не нужно.

Николай

Ты платишь за Время.. .

А Время - Деньги. .

Тайм из мани...

Ек@терин@ Я!

ну если только элитную, а не шалаву, которая будет не на завить и наоборот отвращение будет у всех вызывать)

Марина

общение не дорого, дорого потом лечится, а показать среди пацанов лучше знакомую какая нравиться и с ней договориться проще и легче, просто обьясни свою проблему, стрёмного то ничего нет, а там глядишь может и реально масть покатит

Ренат Валиулин

Для этих целей можно "нанять" и не проститутку. Поговори просто с какой-нибудь девушкой из своего окружения. . Ей тебе станет жалко, будет с тобой гулять и вряд ли деньги потом возьмет) ) Может даже полюбит, пожелеет тебя.

Для Московского региона думаю 1000р вечер дружбы норм цена. Уверен большая часть студенток согласиться.

Можно еще сделать табличку "МНЕ ОДИНОКО! ! Вечер дружбы 1000руб" и выйти с ней в людное место.
Если решишься, пиши мне, буду снимать эту тему на телефон, потом на ютуб выложим))

Виталий Пученков

Сейчас услуга есть - платный друг. . Думаю дешевле будет..

Константин Бурлаков

Почему нет, стоить наверное будет столько же, но может быть чуть чуть меньше, как договоришься.

Валерия Рыбка

А зачем проститутку? Чтобы "пацанам показать" и прогуляться, есть специальные эскорт-услуги.

Ка
Катик

Да пожалуйста. Проститутка и не такого навидалась, она не удивится. Она просто выставит тебе счет за затраченное время, сходит с тобой, куда поведешь, а как время выйдет - попрощается и уйдет.

Towards Todeath

Нет, не надо. Когда-нибудь кто-то из друзей может воспользоваться ее услугами и вся правда всплывет-это будет позор покруче!