Дмитрий Данилов

Русские единственная нация сформированная по религиозному принципу ( а не по крови) , а почему русские забыли про это?

Ни одного здравомыслящего ответа ...сплошной бред и не знание истории ...

Алла Гордиенко

Вопрос по сути своей шовинистический, в духе реакционера и мракобеса ФМД, в современной РФ нет "русской автономии", вот ...

Nihao Nihao

А еще мы на медведях в атаку скачем!

Вы, нерусские, много баек про нас сочиняете....

Наталья Бондаренко

Потому что это враньё.

Мария Фортунатова

Вы с евреями случайно не перепутали?

Анастасия Гладкова

из какого лингама вы высосали этот бред, Злобин?? ?
ссылки на источники, пжлст.. . (Достоевский и Гундяев с Чаплиным в качестве источников не рассматриваются)

Антон Взоров

Русские - нация сформированная по языковому принципу, а не по религиозному

Алексей Фанат

ну и бред!
что, по крови славян не было?

Ну
Нурканат

Бред это.
Сначала появилась нация, потом религия.

Валерий Евдокимов

Деточка, ты про гаплогруппы читал?
Набери в википедии, дорогой, сколько можно быть таким болваном.

Кс
Ксения

Потому что это не важно.
Нация - ценность для правительства, его холуев, его идейных союзников и их зомби.

Дима Задиран

Таки соврамши-злыдень-это иудеи-единственная нация из религии-12 разнородных племен под хвост Иегого загнали---а русские существовали задолго до сутенера Абрама что халдеем в Уре работал-клиентов своей проститутки Сары обслуживал---

Roza A.

И какое отношение русский язык имеет к еврейским сказкам?)))

bi
biach007

это навязанным иудаизмом для гоев?

Jo
Jonni

Даже простому человеку трудно помнить то, чего никогда не знал. А уж для нации целиком - это вообще невозможное дело.

Любовь Задорожная

Прилетит вдруг волшебник
Со складным в Мерседесе
И

Вадим Эрлих

И кому теперь русские за это обязаны?

Natalie Хлюстова

Немцы все одной крови?