Дмитрий

Дух, Творит себе формы. Если Богохульник изрыгает хулу, значит дух в нем соотвествует формам его общения?

Владимир Прядкин

это значит, так угодно вашему богу....

Илья Зернов

Переведи....

Юлия Куницына

а что такое хула? приведите пример

Вархуил Вархуилов

Дух - это выдумка. Она не может творить, тем более -что-то материальное.

Сергкй

Истинно верно. Аминь

Адрюшка Rush

Значит, хула тоже для чего-то нужна. неисповедимы пути господни.

Евгений Дульнев

Что есть хула? Я свидетельствую что Бог есть Дьявол - и это действительно так. Я прожил и знаю о чём говорю - те кто понимает это как хулу - не знают Бога. Я знаю и исходя из этого - я смело утверждаю, о том что это таково. Бог и Дьявол - едины в своей сути.