Алёна Курбатова

Почему бог не делает всякие научные открытия? Он что не ученый?

Любаня Смульская

он делает то, что потом открывают. и открывать еще немеряно

Сергей

Он создал законы, потом во сне открывает их некоторым, их потом зовут ученными и великими)) ) а Он тешится)))

Александра Волкова

Он практик, сказал "Да будет! ", и пожалуйста получите, и изучайте.

Лилия Полякова

Как Вы себе это представляете? "Это открытие запатентовано Богом"?))

Евгения Авшалумова

Учёныи, не повторяет больше ошибок, вон челдобреков наделал, не чудо открытие, а проблемы только.

Дина Кочорова

Зачем ему открывать то, что он сам создал 🙂

Натали Петруня

Для того нас и создал, что бы через нас это всё и открыть)

Анастасия Головина

он дает нам возможность развивать свой разум самим.. Он и так все знает..

Мария Мальнева

Бог --------совершенный. Ему это незачем

Людмила Малинина

Это не в Его юрисдикции

Шамиль Ибатуллин

"Слава Божия — облекать тайною дело, а слава царей — исследывать дело. "
(Притчи 25:2)

Julie Volkoff

от части он такой как ТЫ ...

Эрик

БОГ и есть- прошлое, настоящее, будущее
он вмещает в себя все открытия какие есть и какие только будут

Inna Silantyeva

Строго говоря нет смысла. Все относительно абсолюта. Зачем абсолютной истине относительные открытия? )
Пусть относительные существа и делают их.