Елена Мальцева

Что вы думаете о дате 21.12.2012

Мне интересно ваше мнение и негативное и положительное! Что это проделки правительства или же правда? Если не сложно объясняйте почему вы так думаете

Марина Михалькова

Календарь Майя заканчивается 21.12.2012г.
К этой дате приурочили завершение глобального цикла 26000лет.
Также это переходная дата завершения Эпохи Рыб и начало эпохи Водолея.
Как говорят другие Источники Земля вошла в квантовый поток энергии из Центра Галактики и как раз эпицентр этого потока будет проходить именно в этот период.

Vladimir Rodin

Хорошая дата! У кого-то День рождения!

Владимир Зинченко

В этот день я подумаю о том, что пора торт заказывать на день рождения внучки.

Наталья Соловьева

да мне пофиг, меня больше волнует то, что через неделю отпуск заканчивается

Екатерина Коршина

У меня в -этот день и месяц бабущка родилась, правда год другой. И знаю, что начнется эпоха Водолея. А, -это мой знак Зодиака. )

Алена Степина

Я так думаю, что это дата ближайшего зимнего солнцестояния. После него день начнёт увеличиваться

Илюшка

Наступит конец света.

Лариса Рябичева

просто день, как день

Денис Кондратеня

Ребята! Это же предновогодние хлопоты!

Николай Абрамов

Переход в Эру Водолея

Сергей

Для некоторых народов конец света уже наступил. Катастрофы будут продолжаться. Парад планет, за все время существование земли, всегда сопровождался плохими событиями. Меняется магнитные поля, это действует не только на природу, даже на людей. Мир сходит с ума! После 21,го все постепенно будет приходить в норму. Идет естественный отбор!

Лена Зеленина

О том, что на следующий день будет 22-е, потом 23-е и всё ближе к Новому году.