Леся

как иногда бывают предсказуемы действия. скучно становится? да, Ведь

Александр Юрьевич

Иногда ярко вырисовываться причинно следственная часть в действиях человека при этом каждое отдельное движение каждый вдох и стук сердца индивидуальны и неповторимы нигде в живой природе...

Ек
Екатерина

Да. Как выскажешь все, что предсказал и .. оно тут же становиться неправдой. А предсказуемые действия - это хорошо, когда успеваешь подумать - делать или нет? Выбрал -думаешь дальше- какое действие будет после вот этого? - и снова в широту предсказываемых действий.. . и т. д. На сколько ходов вперед видишь в шахматах? Может вообще в них лучше не играть?

Алексей Баканов

Иногда это забавит.