ЕН
Екатерина Никишина

Тролят на работе, что делать?

Тролят на работе, что делать?

Делаю звонки по работе и приходится подстраиваться под клиента, чтобы лучше понимать. Один работник постоянно подкалывает и копирует меня перед другими работниками. У меня сильно снижается самооценка и огромное нежелание работать в этом коллективе. Из-за одного человека не хочется уходить.

Что посоветуете сделать? Побить я его не могу, он меня сильнее.

"что Вы переживаете? "

я эмоциональный человек и не могу просто так позволять меня подкалывать, это видят другие сотрудники, грубо говоря публичное унижение

я потом не могу спокойно высказать свое мнение, участвовать в мозговых штурмах и так далее, психологическое давление, что вот опять меня сейчас начнут подкалывать, а изменить себя я не могу под какого-то одного идиота

Нтон
Нтон

В старом отечественном фильме один жлоб свернул пустой фантик конфеты и дал маленькому мальчику. А тот не растерялся и спросил при всех: "Дядя, ты дурак? ". Попробуйте этот ход. Может вашего жлоба это вылечит.

ВБ
Валерия Боровикова

А подколоть гада в ответ, и не просто подколоть, а мордой об стол вывозить, причем публично - это противоречит вашим принципам? Если по уму, так и до увольнения гада довести можно.

ВК
Виктория Квеквескири

Если Ваша методика работает: есть новые клиенты, есть объемы, все довольны, т. е. Вы добиваетесь конкретного результата, то что Вы переживаете?

ВЕ
Володина Елена

Скажи начальнику... только так можно остановить завистника... просто скажи мешает мне работать и всё....Поставят быстро на место..

ВМ
Виктор Макаренко

Во время разговора с клиентом включите фотик на телефоне в режим видеосъемки и снимите этого клоуна. А после окончания разговора идите прямиком к начальнику.
Мы на работу приходим зарабатывать деньги, а не дружить, и не терпеть издевательства дебилов.

Похожие вопросы
Кто как проводит время на работе? Что можно делать на работе еще кроме работы?
Что делать если работа остачертела!
Подскажите, что делать?... как быть с работой?...
Скучно на работе. Что делать?
Задолбала работа. Что делать?
что делать, когда на работе все достали?
Что делать когда тебя тролят (обзывают)!?
Что делать если на работе
Что делать если админ троль?
с работы уволили что делать теперь?