Валентин

У христиан: "Христос воскресе", у мусульман: "Алах - акбар", а у язычников как? (другие верования тоже интересуют)

Ал
Алёнка

Чур меня. 🙂

Дарья Кузьмичёва

А у нас, язычников, никто не "воскресал". Не верим мы в эти сказки.

Светлана Макарова

Здравия тебе и Даждь Бог в помощь.

Andry Yakovlev

некий человек, взыскующий веры, пришед однажды к волхву Родосвету, спросил его: "Воистину ли веруешь ты во Богов Родных наших? " - "Никак не верую! " - ответил ему волхв. "Как так?! " - изумился вопрошавший. "Веруешь ли ты в Землю, коя держит тебя? - во черёд свой спросил его волхв, - веруешь ли в воду, когда переправляешься вплавь на другой берег реки, и - в Небо, когда поднимаешь очи свои горе?.. "

Александр Монахов

Человечество обогащается через индивидуальные успехи.

Олег Тен

Здравствуй Дедушка Мороз.

Инга Данилова

Гамарджоба, дарагой!

С С

Наше дело правое, мы победим! 🙂