Mingijan Tepkeev

зачем стоят на перроне двое если их поезд ушел...?

Дмитрий Хаимов

изучают расписание

Bakitbek Amrakulov

К перрону подходит много поездов.

Тарасенко Наталья

Зачем им поезд.. если им хорошо вдвоем

Дмитрий

Влюбленные. Он или она хотел уехать. , но в последний момент раздумал и остался с любимой ( ым).

Его Сиятельство Граф Аверкин

Все еще надеются, что можно его вернуть.... ведь поезд иногда дает задний ход.

Diana Sidali

за ними еще не пришли ангелы....

Наталья Кулакова

Любят кататься на поездах и ждут следующего.

Виолетта Иванова

Очевидно, ЖДУТ.... рака обитающего на горе, пока мисс он спустится и покажет им... у моря- погоду) Во всех красках и всем великолепии))

Ол
Оленька

Третьего ждут, чтоб вместе погоревать.

Марис

ушёл - так ушёл)) )
теперь пора рельсы снять
и на металлолом отправить)))

Сергей Николаев

Друзья по несчастью - решают как теперь выйти из затруднительного положения.. . остаться на этой станции или впрыгнуть в следующий поезд, или поймать тачку и догнать свой...