Людмила Берникова

А как вам такой Коран?

Коран 22: "26. Вот Мы указали Ибрахиму (Аврааму) на место Дома (Каабы) : «Ничего не приобщай ко Мне в сотоварищи и очищай Мой Дом (Каабу) для тех, кто совершает обход, выстаивает намазы, кланяется и падает ниц» . 27. Возвести людям о хадже, и они будут прибывать к тебе пешком и на всех поджарых верблюдах; с самых отдаленных дорог. "
То есть, Бог упоминает, как он сказал Аврааму о паломничестве, то есть хадже, и дальше Бог заявляет, что люди будут приходить с далеких мест.
Разве это не 100% верно? Люди приходят и приезжают со всех концов света, чтобы попасть на Хадж.
Разве это не чудо, что мы видим каждый год?

Михаил Кузнецов

Альхамду лилЛях! Конечно это-чудо Всемилостивого и как и указано в Слове Б-га-Коране всё и происходит! Хадж-единение Муслимов всего земного шара, а главное-фард-Приказ Аллаха, который спешат исполнить те, кто в Него верит.

Анастасия Нестерова

Ага, чудо... Чудо что столько идиотов каждый год идут туда...

Елена Бобринева

Это чудо для тех, кто сшибает с этого не плохой навар

Vadim

чуда, для разумного человека а не для полоумного критина