Алексей Кутьев

Вы осознаете реально, что в любой момент вы можете умереть? Вам приятны мысли о смерти или вас это пугает?

А ваша вера может двигать горы???

Мебель Для Вас

Мы все умрём... Ужасть. :-))

Mihail

Я всегда знала, что моя пуля давно отлита, меня это как-то не парит )
ПЫСЫ: никогда не увлекалась взрывчатыми веществами )
"Кто играет с динамитом, тот домой придет убитым" / М. Евдокимов /

Светлана Прохорова

мне приятно что вы можете в любой момент умереть)

Та
Танечка

Я спокойно отношусь к своей смерти. Она рядом с каждым.

Варя Круглова

осознавать осознаю... но не параною по этому поводу

Анастасия Тихомирова

Я все больше думаю об этом, думаю.. . думаю.. . думаю.. . О Я ПОНЯЛ МЫ ВСЕ УМРЕМ???? О_О

Aleksey Alex

да, нет, да
(вера может двигать горы, человек не может )

Кристина Пегова

Ага, мы все балдим от счастья, что скоро умрем! тем более, что при участии нашей политики дата смерти уже не играет роли....:))) ) Смерть, как и рождение и никуда от этого мы не денемся. Другой вопрос, чего мы боимся, а вдруг ТАМ ничего нет? ! вот когда умрем, тогда и узнаем, а щас то чего....:)

Yad

«Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе, каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если волной снесёт в море береговой Утёс, меньше станет Европа, и так же, если смоет край мыса или разрушит Замок твой или друга твоего; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по Тебе».

Иг
Игорь

Раньше я боялась смерти, но когда узнала правду о Боге-- перестала. В своём Слове Бог говорит (1Коринфянам 15гл. 13ст: "Если нет воскресения мёртвых, то и Христос не воскрес... "