Kapral Zadnica

Когда и где были настоящие мужчины? Если говорят, что их не осталось совсем. Что имеют в виду?

Анюточка

это в каменном веке

(все мужские качества заканчивались на "уч" - могуч, вонюч, ..)

Марина Сергеева

Да они всегда есть и будут! Просто для каждой девушки существует свой образ в голове!

На
Наталья

Да, которые ловили мамонтов. А женщины не охотились. Настоящие.
Я знаю таких и сейчас. Но они плохо кончают.

Шалбуров Алексей

Наверное, имеют в виду Средневековье, рыцарские турниры .

Иван Михайлович

Настоящие мужчины не всегда отвечают общепринятым критериям. Часто по человеку и не скажешь, что он может совершить подвиг ни на секунду не задумываясь о своей безопасности. Смотрели фильм "Всё будет хорошо"? Был там алкаш, опустившийся человек. Но то, что он сделал достойно уважения. Пусть и мир он не спас.

Ольга Трущенко

настоящие мужчины, это просто фраза ...на самом деле женщины часто путают наглость и хамство с силой, понты и расточитальность с богатством ...