Дарья Матвеева

Православные! где найти открытку Успение Божьей Матери чтобы подарить друзьям на одноклассниках! С праздником вас!. .

Евгений Максименко

http://vk.com/wall-25505827_19494 - ссылоча-рассылочки))) если Вы зарег-ы вконтакте то сможете посмотреть, по-моему так)) ) не за что)))

Алена Степина

Открытки нет к сожалению ...

Лена Федулова

О Всепетая Мати Безсмертнаго Царя небесе и земли, Христа Бога нашего, живущая и по смерти, нынешняя приношения о всечестном Твоем Успении от нас приемши, в жизни сей и в смертнем успении нашем от всякия напасти, бед и муки избави и Небеснаго Царствия нас, Царице, сподоби, о Тебе вопиющих: Аллилуия.

Ка
Катюшкин

....с каким праздником? Смертью?!