Михаил Галебцев

Беда. Сидевшие "друзья" начали квартиру глазами есть. " Умрешь"- сказали что делать?

плотно целый год- палили, кантовались 1 живу, родных в городе нет. Все пронюхивали, Шутят "в масть"- меж собой, Хари- сияют...

Елена Текоева

А какие у них основания на квартиру претендовать? Напиши заявление в полицию. Купи оружие для самообороны.
Вариант - убей их заранее сам или закажи киллеру.

Пашка Борисов

да забей ты, ничего переживёшь

Светлана Голубева

женись, сразу друзей вышвырнет жена.