Марина Назарова

Визу на Шри- Ланку на год можно сделать там?

Ася Калимуллина

Вы можете, находясь в Шри-Ланке по туристической визе (которую можно оформить вообще он-лайн) , продлить своё пребывание на срок ДО ПОЛУГОДА, обратившись в Департамент Иммиграции в Коломбо и оплатив все сборы. Сколько раз можно продлевать пребывание по полгода я к сожалению не знаю, но я думаю вам подскажут эту информацию в посольстве.

Ал
Александр

Можно на год безз проблем при наличии финансов, и решается этот вопрос неофициальным путем-взятка. Так что смело езжайте. Стоимость порядка 1,500$ на год, цена колеблется от апетитов чиновников.