Александр Киракосян

подскажите до скольки по времени ходят автобусы из киева в переяслва хмельницкии! ? ооочень важно!

Бек Хамирзаев

Как доехать:
Перяслав-Хмельницкий находится на трассе Н-08 (Борисполь-Запорожье) . Здесь ходят автобусы и маршрутные такси в направлениях на Киев, Черкассы, Кременчуг.

Из Киева в Переяслав удобнее и быстрее всего можно доехать на маршрутке. Маршрутные такси постоянно курсируют с 6 утра до 20:30 вечера. Отправляются по мере заполнения каждые 20-30 мин. Из Киева маршрутки отправляются с двух мест - от станций метро Бориспольская и Харьковская. От метро Харьковская ехать быстрее, так как не надо объезжать городские заторы. Стоимость поездки Киев-Переяслав-Хмельницкий 20 грн. Время в пути один час.

Джахонгир Юлдашев

От "Дарницы" в 20:20 последняя.