Аня

могу ли я выехать с России в Казахстан в 17 лет? если у тебя в паспорте (казахстанском печать на пмж, и нет вида на жител.

Фа
Фарида

Если вы как гражданка Казахстана самостоятельно въехали в РФ вы совершенно спокойно можете самостоятельно покинуть РФ в любой момент

Елизавета Первова

у меня в паспорте (Казахстанском) прочто печать на постоянное мечто жительство в Россию! и в имеграационый карте стои печать, я вот сейчас жду вид на жительство