Наталья Голубева

Какие провода в audi 80 могут влиять на обороты (кроме высоковольтных)

Где то коротнуло, упали обороты до 500 и прыгают.
Неделю назад что то само восстановилось, сигналка по другому заработала, обороты вернулись в нормальное состояние.
Вчера опять что то коротнуло и обороты опять упали.

Моновпрыск, но его чистили неделю назад. И еще вопросик, где находятся разъем для подключения к компу?

Нина Алимова

если и есть диагностическпч фишка, то под капотом, в блоке реле и предохранителей. там должны быть две фишки одна черная, другая белая. на моновпрыске за холостой ход отвечает датчик ХХ он находится сзади карбюратора, подходит один провод. а вообще лучше почитать книжку по моновпрыску на 80 ставили три типа.

Елена Князева

Совсем все понятно... У вас моновпрыск или карбюр? И при чем тут сигналка?