Марьям Харламова

За сколько в Европе можно купить фотоаппарат Nikon D3x? И где можно купить дешевле?

На прилавки и в интернет магазины, фототехника попадает с большой накруткой! (заработать надо) !
Где они могут брать эту фототехнику и какая там накрутка?
Спасибо.

Эл
Элен

разочарую, но немного дешевле можно взять только в каком-нибудь тайланде или ОАЭ, впрочем, с учетом надежности этих камер, я бы не рискнул покупать ее без гарантии. А с worldwide гарантией стоить будет столько же, сколько в Москве, а в сервис будете сдавать со скандалом. Купите здесь у нормального белого продавца. Вам же не поиграться, а деньги зарабатывать.

Иван Пашков

Купить дешевле можно только в ПОЛЬШе едь туда, там цены очень низкие, самудивишся, на 150 долларов может сикономиш а может и больше

Алена Чекмарева

думаю в европе в силу определенных экономических причин цены еще дороже.. . я сравнивал с америкой, у нас в украине дешевле...

Axtam Yunusov

в италии от 6.759,00€

Пётр Соколов

самую дешовую фототехнику можно купить в маскве на площади трёх вокзалов у наркош правда она зачастую имеет криминальное происхождение но на качество фотоснимком это невкоем образом не влияет

Женя Гуллер

Можно купить контейнер у производителя - накрутки не будет.

Better Fellow

Дешевле в США