Алла Грощенко/захарова

Знатоки зеркальных фотоапаратов, подскажите...

Можго ли купить себе какуюнибудь простенькую зеркалочку за 2000 грн. ??Новую или б/ушную...

Юрий Царенков

Canon 300V обычно продают в пределах 1200-1500 грн, и еще 500 грн у вас останется на пленку

Надежда

Ты мог дополнить предидущий вопрос...

Ve
Vesta

постараться нужно, но можно ...

Роман Любимов

если захотеть то все можно. но готовы ли вы выкладывать деньги дальше, за хорошие объективы и прочие приблуды, которые порой стоят дороже тушки в несколько раз? если нет, то он вам скоро наскучит и уйдёт на полку.

Анастасия Прокофьева

смотри на барахолке foto.ua

Андрей Ткачев

Зенит - очень дёшего.

Nurmuxammad Nurmametov

Только б/у-шную... .