Максим Захаров

как сделать фотографию, где человек в воздухе?

4Yngyz Tumaev

Вот так?

Прыгнуть с парашютом, и фотографировать пока летишь!

Иг
Игорь

Вот так?

Альбина Мещанская

это делается двумя кадрами фотоаппаратом стоящем на штативе.. . первый кадр делается с объектом съемки стоящем на чём-либо, типа табурета и т. д. , а второй кадр без объекта съёмки чтобы снять тот фон, который впоследствии в фотошопе наложится на табурет и скроет его тем самым создав иллюзию левитации

Оксана Леонова

ну или прыгать без парашюта
но так будет только одна попытка )

Арина

С людьми таких экспериментов не делал, а с предметами это возможно без фотошопа: http://otvet.mail.ru/question/77180811/

Олеся Ермошкина

Для этого (если зеркала) нужно увеличить скорость затвора примерно 1/500 и фотографировать человека который подпрыгнул после 2 варианта вырезать и через фотошоп и менять фон, либо с правельного ракурса изначально сфотографировать)
а если обычный фотик, то просто с правельного ракурса 🙂

Елена Лагуткина

На короткой выдержке

Алексей

Хорошее освещение и короткая выдержка

Татьяна Нащинская

все зависит от асистентки на съемках