Светлана Хорошильцева

зеркалка Canon 1100D

зеркалка Canon 1100D не могу добиться того что бы она делала 3 кадра в сек. (как заявлено производителем) . SD карта на 8гб 10 класс. В чем возможная причина???

серийная съемка и очень маленькая выдержка не помогает

рав выключен. даже качество до минимума убирал и автофокус вырубал

Анатолий Милкин

включите серийную съёмку
p.s. значит камеру в ремонт.

Юлия Черная

Формат РАВ отключен?

Тогда на диагностику! Явно какой-то дефект...

Вера

попробуй с другой картой, то, что на ней написано - ещё не значит, что так и есть.. .
встречал карты 10 класса со скоростью 6 класса.

Анна Севастеева

отключить шумодав, серийная съемка 3к/с возможна до заполнения буфера, не 200, не 100 а вроде как 7 кадров всего

Скорость серийной съемки будет отличаться в зависимости от качества записываемых изображений (стр. 74).
JPEG : Макс. прибл. 3 кадра/с
Raw : Макс. прибл. 2 кадра/с
RAW+JPG : Прибл. 0,8 кадра/с
(усредненное значение)

- В зависимости от установленного качества записываемого изображения, если [3: Шумопод. при длит. выдержке] (стр. 219) установлено на [1: Авто] или [2: Вкл.] , либо если [4: Шумопод. при высоких ISO] установлено в [7Пользовател. функции (C.Fn)] на [2: Сильная] , скорость серийной съемки может быть ниже и длина серии при серийной съемке может уменьшиться.

- В режиме AI Servo AF (следящая автофокусировка) скорость серийной съемки может немного снижаться в зависимости от объекта съемки и используемого объектива.

- Скорость серийной съемки также может снижаться при съемке в помещении и в условиях низкой освещенности.

Валерия Слышкова

Удержание кнопки