Оксана Чулакова

подскажыте как с електронай фотографии убрать паинтавский ресунак в заранее спасиба

чясть фотографии замазана в паинте маркерам и сохранена с заменой что делать?

Сико

каким надо быть тормозом, чтобы в 17 лет не знать русский язык???

Катерина Милая***

еб... цкая сила.
это ваще на каком языке?

Евгений

И букварь поди замазал фломастером.. . Вот с него и начинай...

Анастасия Гладкова

Ты думаешь круто так уродывать Русский язык?? ? Не буду отвечАть на вопрос, который я не понял!! ! ПОЗОР!!!

ДА
Денис Александрович

гыгы.. я даже специально так написать не смогу:)))))))).. чо делать.. вот если я тебе сейчас по русски отвечу ты же не поймешь ни хера:))

Даша

это все на всегда, но умелые ручки все же смогут на фотошопе кое что предпринять. Но не вернуть.