Маргарита Новикова

Верующие почему Вы решили, что Адам и Ева не были обезьянами????

Сын спрашивает у отца:
- Папа, а от кого произошли люди?
- От Адама и Евы, - отвечает отец.
- А учитель нам говорил, что от обезьян.
- А с чего ты взял, что так не могли звать обезьян?

Павел Матвейчук

Они никем не были — это символ человечества.. 😉

Баха Айтбаев

Что за бред?? Учёные уже доказали что Библия это всего лишь сказка написаная неуравновешеным человеком.... это тоже самое что и книга про Тысячу и одну ночь.... собрание сказок.

Ровшан Вихров

Обезьяна сидит на ветке и ухмыляется харизматичной улыбкой Челентано
-Да что вы там говорите о человеке? Никаких человеков нет. И первого человека тоже не было. Есть только лысые сумасшедшие обезьяны.

Hiкмат Тurовоv

а Еве имя Бог вообще не дал

за что обидел девчушку )))

сразу невзлюбил

знал что прожора

затопчет яблочко ))))))

Ольга Захарова

Обезьяны абортов не делают!

Элмира Нурбай Кызы

Если на вас посмотреть то у вас нет ничего общего с обезьянами, может только привычки смотреть в зеркало? Вы больше на девушку похожи, а были бы на обезьяну, так кто бы на вас взглянул то? Разве что Тарзан или Маугли...

Марина Музыка

я вижу что некоторые так и остались обезьянами!!!!

Григорий Шумилкин

"В шестом классе идёт урок по христианской этике. Священник рассказывает, как Бог сотворил землю и человека. Один из учеников его прерывает:

- А мне папа сказал, что мы произошли от обезьяны!

На что ему священник ответил:

- Я вам рассказываю о сотворении мира, а твоя родословная меня не интересует! "

Princessochk

дарвин молодец теоретик хренов

Екатерина Кондрашова

Действительно)) ) И Бог их создавший по своему образу тоже обезьяна, только большая))

Сент Aka God For You

Теория Дарвина - фуфло, и это факт.

Ольга Толкачёва

Сотворил Бог человека, по образу и подобию своему.

Светлана Вершинина

Мы не решаем. Это учение церкви.

Сергей Толкачев

Об этом говорит ваше фото

Руслан Исаев

В библии написано что человеки они были, значит человеки, и "."

Инесса Редькина

Потому что мы знаем:
"...Тот, кого проклял Аллах и на кого разгневался, и сделал из них обезьян и свиней,... "
Коран, Сура5,Аят65(60)по пер. Крачковского.

Aliona Plescan

вопрос явно не гуру, а по времени и зачету вопросов и ответов))) тупо как то....

Skif .

А еще создал Бог мир. Присел на травку - вытер рукой со лба пот и выдохнув довольно сказал - зашибись!

И все зашиблОсь