Ильдарик Гумаров

что делать если ты в смье совсем ни кому не нужен?

Ibo

Создать свою семью!!!

Юлия Воробьева

Возможно пришло время повзрослеть и сделать так чтобы стать нужным своей семье.

Екатерина

Возможно, Вы ошибаетесь. В вопросе слишком мало информации.

Ро
Роман

Это совсем не так.

Василий Леман

обычно, не нужны постоянные советы, через них человек учавствоет в чужой жизни, что ни всем приятно, придумайте для сбя хобби, и ваша энергия заинтересует других!

Иван Дадаев

Татьяна, вы полностью уверены, что никому не нужны?
Я не хочу сказать, что вам так легко и все хорошо. Я видел семьи, где дети действительно никому не были нужны - от них либо избавлялись, либо они сбегали, или их забирали ; поскольку их родители пили, ругались или даже элементарное - не кормили своих детей.
Татьяна, может вам просто очень неуютно в семью потому, что к вам относятся так, как вы считаете неправильным? Пробовали ли вы рассказать об этом, поговорить, с родителями или с кем-то еще из семьи ?
Задавали ли вы себе вопрос "почему я так считаю? "