Тилли Ток

как сменить задний фон в Sony Vegas Movie Studio HD Platinum 11.0

скачала программу на русском, но никак не могу сменить хромакей, смотрела видео уроки, но там эффекты на английском написаны, перевела, но эффекта так и не нашла, может его дополнительно скачивать надо или как, подскажите плизз, (и не пишите типо новый скачай, или другую программу ищи)

Артем

зайди на ютуб что ли, и введи в поисковой строке "уроки Sony Vegas Movie Studio ...и среди них ищи нужное