Сергей Федоров

работает ли фотокамера Canon EOS D30 со вспышкой Canon speedlite 300EZ ?

Подсоединивши к фотоаппарату вспышку получил такой результат - при зумировании работает, а вот сама вспышка не срабатывает. Подскажите, что может быть не так?

То есть данная вспышка в фотоаппарату не подходит?

Сергей

в инструкции написано, что вспышки только EX, а вот EZ только ручные настройки мощности, это вспышка для старых пеленочных зеркалок.