Алексей Фоменко

вы часто бьете детей? а вас родители часто били?

Кирилл Беркут

Меня не кто не когда не бил в детстве да и вообще не мама не папа, даже необходимости не было я всегда была послушной)) ) И когда свои дети появяться не когда не посмею этого делать. А кто из родителей бьет свои детей нужно так же с ними поступать!

Надежда Ситнова

Хочу верить в то, что этого не будет никогда.
Выпадало от отца.

Андрей Буковский

бывало и всегда по-делу! Я бы согласился бы и сегодня, холть каждый день, главное что бы живы были!

Юлия Князева

я отказалась от битья, а вот мужа не могу отучить... Меня бывало били...

Анна Сазонова

меня не били, и своих никогда бить не буду

Юлия

"И вы, отцы, не раздражайте своих детей, но воспитывайте их, наставляя и вразумляя так, как велит Иегова. "
(Эфесянам 6:4)