Ольга Сиротина

Вопрос как понять мужа который бьёт и при этом испытывает сексуальное влечение?

Алина Садковская

Есть такие мужики со странными наклонностями, они испытывают оргазм, когда начинают бить женщину, у таких мужчин явно что то с психикой

Александр Некрасов

Как понять жену которая это терпит)

Ни
Нина

Чего тут понимать, все ясно - садист

Светлана Ильющенкова

Мужа понимать не надо, он тиран, с признаками садиста. Себя лучше потрудитесь понять... (главное, к чему... придете... (

Алексей Кравцов

это садист, но при сексе можно прижать пожарче ну щелкнуть по попке, ну бить это через чур

Екатерина

Извращенец с наклонностями маньяка.

Виктория Лебедева

предложи попробовать БДСМ.

Даша Башлакова

Зачем его понимать... Садист... Бегите от него...

Ванечка

пристрелите его пусть не мучается.