Татьяна Решетова

Есть в мире не продажные девушки?

Юлия Глазихина

есть, но в 100% по ним психушка плачет. Какое то душевное растройство или секта

Александр Крылов

это из области фантастики. хотя и сказки становятся былью.

Da
Daimond

все имеет свою цену. иногда не в деньгах.

Selvins Bite

На приеме в Букингемсном дворце королева подошла к Бернарду Шоу.
- Это правда, господин Шоу, что вы где-то сказали, что каждую женщину
можно купить за деньги?
- Конечно, правда, ваше величество.
- И меня тоже?
- Но вы же женщина.. .
- И сколько же, по-вашему, я стою?
- Я думаю, десять тысяч фунтов.
- Так мало?
- Ну вот видите, ваше величество, вы уже начали торговаться.

Настя

вроде да? но у всего есть цена-твою маму (родственника) вылечат если ты переспишь с кем т мало кто откажеться. мне 15 т. р. за раз предлогали отказалась. хотя часо об этом думала

Екатерина Данилкина

Есть конечно! Я такая вот одна из них! Главное душа какая и она без ценна!

Эляна Шевченко

Есть. Я люблю своего мужа, готова его спасать постоянно... мужем я его называю, хотя мы не в браке. а главное то, что я... ради того чтобы его спасти, взяла на себя миллион в кредит. и прошла уже огонь и воду. так что... верную женщину поискать надо... не стоит западать только на сиськи и красивые речи.
если тебе попадались бляди... это только твоя вина, ты сам таких выбираешь. или ты не разбираешься в людях или твои глаза смотрят не в душу, а на тело.

Анжелика Карягина

ЕСТЬ!!!! И МНОГО!!!! Ищите!!!! Искренне удачи вам желаю!!!! 🙂

Марина Неткачева

Есть, но они обычно страшные.