Ар
Артём

Есть ли камера которая безпалива проверит какой код сейфа?

Мне нужна камера способная подсмотреть на код от сейфа! Есть ли такая? Если есть, помогите пожалуйста! Токо не надо сообщений - зачем тебе это!

Черная Волчица

Одиночная камера подойдёт отлично.

Вера

тебя посодют. .
а ты не воруй. .
(с)

Геннадий Дьяконов

За совет ведь тоже могут дать срок - как за соучастие. Не охота с криминалом связываться!

Варя Федорова

А старый добрый терморектальный криптоанализ уже не катит?

Дмитрий

Есть масса устройств которые способны на данное действие, но для установки 99% из них нужно иметь хотя бы начальное инженерное образование .

Алексей Лившиц

Есть такая штука, скриммер называется, но дело подсудное и тянет на очень большой срок.

Денис Иванов

Полно камер замаскированых под авторучку, брелок для ключей или зажигалку.