Ка
Кариа

Помогите с AE (After Effects).

Скачал два проекта с videohive у всех одна и таже ошибка, не можете загрузить видео хотя оно в папке с проектом есть. И ещё поидее там нужны какие-то плагины где можно узнать какие для каждого проекта. На сайте videohive искать пробовал. Гуглить тоже.

Катя Соловова

Самые часто используемые в проектах плагины которые это Trapcode particular и Optical Flares

В.
Валентин ...

ну если покупал лицензию проектов то обращайся к ним - помогут.. .
Если качал рипы.. . то придется ручками заменять.. .
Так же могут быть не схожи версии программ, или может быть не установлен квиктайм - и из за этого - мов - файлы не открываются.. .
вообщем, много причин, но если все таки - просто не добавляються в проект.. . то руками их туда запихиваешь и руками заменяешь.. . -думаю заменять файлы без изменений ты уже умеешь, рас решил видеохайвовые видосы переделовать...