Алексей Ш

Посоветуйте хорошего фтографа. Хочу сняться в жанре ню, но без пошлостей

Иванова Мария

Ищу модель для съемки ню. Толькко чтобы потом не приставала с пошлостями.

Злой Смайл

константин леляк

шикарные фото делает http://www.lelyak.ru/

Полина

Масква, небось? :))\
Если Питер - пишите.

Серега

Дорогая Вера, Вы не указали город.. . а это весьма принципиальный вопрос. Второй вопрос - это бюджет. Если портреты я снимаю, скажем за 5 000 рублей, то за ню возьму уже 10 000 (сложнее свет, дороже ретушь) . Третий вопрос - это образ. Может быть Вы хотите что-то стандартное (я стою такая красивая в прозрачной тряпке) , а может быть, Вам надо изобретать концепцию, тащить Вас на пленер, шить на Вас костюм, арендовать животных (лошадь, тигра, сову) и т. д. Это тоже делают совершенно разные фотографы.

Ну и последнее - за деньги почти все фотографы без пошлостей. Специализирующиеся на ню ребята давно уже не воспринимают голую женщину, как что-то выходящее за границы снимаемого объекта. С тем же успехом они смотрят на чайник, который надо отснять для каталога или на бабушку, которой нужен портрет с внуком.

Ма
Маргарита

А деньги на нормального фотографа у вас есть?

Олеся. Цухт.

в любой профессиональной студии вам это сделают красиво и без пошлостей.

Митяй Струнец

Абалдеть, как Вы задали вопрос. Сейчас люди с Киева, Минска, Сахалина вам своих знакомых начнут советовать - поедете?

Надежда Дюльгерова

Это надо к Андрюхе Разумовскому! 🙂 Вот сайт: razooma.net