Иван Машкин

Как сделать такую фотографию? Летающая девушка!

Маруся Иванова

в фотошопе возможно ВСЕ

Вадим Бартенев

Судя по кривым стыкам крыши можно сделать вывод, что делается это так: Ставится стол, ложится девушка на стол, а затем фотографируют, а потом убирают стол этот в Фотошопе!

Анастасия Рыбачук

Штатив, девушка на столе, диване, потом без девушки и дивана, потом коллаж в фотошопе.

Юрий Кокушонков

почитайте о левитации в фотошопе

Андрей Азаренко

уроки фотошоп "работа со слоями" или "коллажирование", или"фотоманипуляции"

Надежда Рудакова

фотошоп великая штука))))

Ив
Иван

найди фото дамы в таком положении, вырежи и вставь на любой фон. крути в фтошопе ее как хочешь ))) это элементарно, Ватсон

Света Ерёмина

надо три человека.. . два подкидывают один фотографирует!!!

Gx
Gxac

Самое простое фотик на штатив и делаешь две фотки
первую с девушкой и подпорками, а вторую чистую с фоном... .
потом в фотошопе стираешь подпорки подкладываешь слой с фоном
и усё)))))

Петр Осипов

фотошоп к тебе в помощь

Сергей Артемьев

Вот на скору руку, две фотки и никакого мошенничества