Леонид Николаев

Вопрос по поводу сушки. Похудения

Возможно ли потолстеть, если разбивать яйца и отделять от них весь желток, после чего готовя их на пару с добавлением немного обезжиренного молока? .

Просто сижу на без углеводной диете, и занимаюсь 6 дней в неделю спортом, бег и кач жим присед и становая.

Вот интересно можно ли так набрать вес? ну и естественно ем куриные грудки на обед, и пью кефир в 6 вечера и все).

Или может заменить это на вареный рис, ясное дело без добавление в него соли, СОЛЬ я вообще не ем. Так как сушусь )

То есть не потолстею ли я от риса? в таком случае

Ол
Ольга

ну тут мало кто знает, что это такое!. .

заниматься 6 раз в неделю в наборе мышечной массы! ?
это онанизм!
Но как правило этим страдают прыщавые подростки.

А Вы знаете что в куриных грудках 6 видов женских гормонов! ? которые убивают ВАС! ?
нужно есть деревенскую курицу! а не промышленную. .

при наборе мышечной массы бег противопоказан! только быстрый шаг не более 20 минут.. .
При наборе мышечной массы у Вас обязан быть жир! обязан! иначе мышечная масса будет расти и ночью таить!
Жрать надо и перед сном и ночью! но жрать казеин!

Hellen Petrovskaya

рис нельзя, углеводы это. яйца целиком ешь, ничего от желтков не будет.

Андрей Пронин

Безуглеводная диета, бег, 6 раз в неделю!!!! Питание для набора массы аномальное!! ! Какая масса, откуда ей взяться. Разве что из воздуха???