Светлана

Здравсктуйте скажите пожалуйста могу ли я нутризон энергия заменить на нутрикомп энергия они по составу схожи?

Олег

Да эти энтеральные смеси похожи, только следует учитывать, что есть виды Нутрикомпа, например Ликвид или Гепа. Но в большинстве у всех одна цель- восполнение суточной дозы белков, микроэлементов и аминокислот, так что вполне можно заменять аналогами.