Елена Евдокимова

болит горло с левой стороны и боль в ухе, выделений нет, температура 37,6 уже 4 дня не спадает подскажите что делать?

Полина Стародубова

Идите немедленно к ЛОР врачу, иначе получите серьёзные осложнения.

Арина

Идти в поликлинику.

Spartak Bghjn

Пополощи горло раствором соли и соды ( по 1 чайной ложке на стакан теплой воды) несколько раз в день.
Принимай противовосполительные таблетки ИБОПРУФЕН (400-600 мг, каждые 4-6 часов) , они хорошо снимают температуру

Руслан Ламан

В Больничку БЕГОМ! Выделений нет - восполение в мозг пойдёт - сутки и ногами вперёд понесут!

Наталья Нерчу

простыли на одну сторону) скорее всего просквозило)
пропейте курс антибиотиков (например аугументин или другой какой вы обычно пьете)
горло полощите ромашкой и обрабатывайте мираместином или аэрозолем от горла (например каметон)
не тяните с лечением, если температура долго не спадает можно осложнения получить!
поправляйтесь)