Анастасия

пожалуйста что аы думаете об этом.

у меня страх что не смогу глотнуть воздух и ощещение что дыхание просто останавливаеться в крови кислород 100%

Анастасия Чекаленкова

Вегето-сосудистая дистония

Юлия Ягодкина

К психиатру надо вот и всё. Обычная фобия, вполне лечимая.

Анна Полехина

У меня одно легкое почти не дышит, оно сжато, и трудная клетка только с одной стороны поднимается.... смотреть страшно 😢 насыщенность 97% ...так что у вас еще очень даже не плохо!: -) не переживайте: -)

Андрей Коровкин

советую прочитать книгу Курпатова "Вегето-сосудистая дистония" и все поймешь